Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В школе учится хорошо, характеризуется положительно, привлекается впервые.

Какое наказание понесет несовершеннолентний по ст.163 часть 2 а, сумма 3 тысячи рублей. На момент совершения правоннарушения возраст 15 лет. В школе учится хорошо,

характеризуется положительно, привлекается впервые.

Марина, г. Чита
Марина Россия, г. Чита
Рейтинг:  0 0 место
20.08.2008 в 19:37
номер вопроса №623279
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Марина, всё зависит ещё и от других обстоятельств. Скорее всего, если он имеет постоянное место жительства и находится под подпиской, то ему будет условное наказание, а если он приезжий и заключён под стражу - реальное лишение свободы, без штрафа. При благополучном исходе дела - 2 - 3 года условно (исходя из практики).

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    20.08.2008 19:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожайлуста, мой муж сидит по ст.163 часть 2 2 года и 6 месяцев, дали 4,6 года, на прошлой неделе отказали в УДО
читать ответы (1)
Какое максимальное наказание может грозить подростку 16 лет по статье 163 часть 2 а? Ранее не судим. Стоял на учете в детской комнате, был снят несколько месяцев назад.
читать ответы (1)
10 лет назад была судимость по статья 116 часть 2-приговор: штраф 3 тысячи рублей. Дадут ли в полиции лицензию на частного охранника
читать ответы (1)
Какое наказание грозит человеку, при ст 163 часть не помню точно 2 или 3, коротко расскажу что было сделано
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста, какой срок нужно отсидеть, чтобы выйти по УДО? Мой муж осужден по ст 163 часть 2 на четыре с половиной года, отсидел уже год и девять месяцев.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение