Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поможет ли если я оформлю договор дарения квартиры на своего 13 летнего сына.

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
20.08.2008 в 19:43

Имею в собственности квартиру, приобретенную по договору купли продажи.

Прежний владелец хочет оспорить сделку.

Поможет ли если я оформлю договор дарения квартиры на своего 13 летнего сына.

vip  номер вопроса №623281
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.08.2008 19:48
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Вряд ли поможет, Вадим. Всё зависит от того, на каком основании прежний владелец хочет оспорить сделку.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня в собственности квартира, приобретенная по договору купли-продажи по ипотеке За эту квартиру я получила налоговый
читать ответы (1)
У меня была в собственности квартира, которую по договору купли-продажи я продала своему знакомому, причем цена указанная
читать ответы (1)
Кому отходит доля наследства на квартиру если один из детей умер и если матери то должна ли я оформлять какие либо документы
читать ответы (1)
В моей квартире, приобретенной по договору купли-продажи, производится ремонт. Работы ведутся в установленное законом
читать ответы (1)
В свою 2-х комнатную квартиру, приобретенную по договору купли продажи и зарегистрированную в юстиции (я единоличная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение