Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли в сентябре призыв

Есть ли призыв в сентябре.

Дима, г. Борисов
Дима Беларусь, г. Борисов
Рейтинг:  0 0 место
20.08.2008 в 20:22
номер вопроса №623299
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли разница в суммах оплаты аренды земли находящихся под гаражом владельцем гаража состоящего в гаражном кооперативе и не состоящим
читать ответы (1)
Есть ли помощь в г. воронеже по ипотечному кредиту многодетной семье если одному из детей есть 18 лет
читать ответы (1)
Есть ли необходимость в получении Свидетельства о праве собственности на квартиру если есть Договор на передачу и продажу Квартир (домов
читать ответы (1)
Есть ли закон в Украине, что при удалении органа, получить группу? Если есть, то какой?
читать ответы (1)
Есть ли поправки в статья 111 часть 2 пункт З мужу дали 4 года лишения свободы, есть несовершеннолетний сын?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение