Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 409Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Люберцы
20.08.2008 20:39
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Гарантированны ли выплаты мне, как молодому специалисту? В июне 2004 г.

Гарантированны ли выплаты мне, как молодому специалисту?

В июне 2004 г. окончила университет, в сентябре 2004 г. родила . Сидела с ребенком. В сентябре 2006 г. устроилась учителем в госуд. Образовательное учреждение . Выплаты не получила, т.к. не поступила на работу сразу 2004 года.

номер вопроса №623308
прочитан 11 раз
Гарантированны ли выплаты мне, как молодому специалисту? В июне 2004 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25226 | ответов: 97179
    21.08.2008 09:31

    Скорее всего, нет. Установленный в М.О принцип - выплата полагается только тогда, когда работник поступил на работу в год окончания учебного заведения.

    "Постановление Правительства Московской области

    от 6 августа 2007 г. N 578/28

    "О размерах надбавок, доплат компенсационного и стимулирующего

    характера к заработной плате работников государственных учреждений

    Московской области"

    (с изменениями от 29 декабря 2007 г., 3 июня 2008 г.)

    В соответствии с законами Московской области N 60/2007-ОЗ "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области", N 73/2007-ОЗ "О тарифной ставке первого разряда тарифной сетки по оплате труда рабочих государственных учреждений Московской области", N 190/2006-ОЗ "О бюджете Московской области на 2007 год" (c изменениями, внесенными законами Московской области N 36/2007-ОЗ, N 38/2007-ОЗ, N 56/2007-ОЗ, N 103/2007-ОЗ) и учитывая решение Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 03.04.2007, Правительство Московской области постановляет:

    1. Установить работникам государственных учреждений Московской области, оплата труда которых осуществляется по отраслевой системе оплаты труда:

    1.1. Доплаты в размере 1000 рублей специалистам, окончившим государственные учреждения высшего или среднего профессионального образования и впервые принятым в год окончания ими обучения на работу по полученной специальности в государственные учреждения Московской области (далее - молодые специалисты).

    Доплаты выплачиваются в составе заработной платы в течение трех лет со дня окончания молодыми специалистами государственных учреждений высшего или среднего профессионального образования и при условии занятия молодым специалистом штатной должности (не менее одной ставки, одной должности) в государственном учреждении Московской области.

    Доплаты работникам, работающим на условиях неполного рабочего дня или неполной рабочей недели, не производятся".

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 891
ответов: 2218
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 10655
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2612
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Люберцы по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос