Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Ханты-Мансийск
20.08.2008 20:40
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 5

Помогите разобраться, в какое время можно проводить шумовые работы во время ремонта квартиры?

Какой закон или нормативные акты регламентируют данный вопрос?

Спасибо!

номер вопроса №623309
прочитан 89 раз
Помогите разобраться, в какое время можно проводить шумовые работы во время ремонта квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    20.08.2008 20:42

    Борис. Для каждого субъекта РФ это время может устанавливаться по разному. Как правило это устанавливается в КоАП (но только не РФ, а нужного Вам субъекта РФ). Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Большое спасибо за оперативный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 509
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9245
ответов: 29095
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39326
ответов: 102078
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11