Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С 19.08.08 я взяла больничный лист вот и думаю,

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
20.08.2008 в 20:41

18.08.08 вечеромя вручила дректору заявление: "прошу уволить меня по собвственному желанию с 18.08.08"

19.08.08 пришла на работу - компьютер включить свой не могу, моего ежедневника нет минут через 20 директор сообщил, что с сегодняшнего дня я могу не работать

25.08.08 подойти за арсчётом и документами

(раньше не возможно, тк гл бухгалтер в отпсуке, а кроме него никто не может сделать данную процедуру)

с 19.08.08 я взяла больничный лист вот и думаю, если 25.08.08 меня не рассчитают и документы не отдадут куда жаловаться?

Копии заявления об увольнении с резолюцей и уменя нет приказ об увольнении думаю будет 18 августа

(о том, что оплатить больничный лист даже после увольнния - я знаю:))

номер вопроса №623310
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    21.08.2008 11:27
    отзывов: 522 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна!

    В соответствии с Трудовым кодексом РФ полный расчет с работником и выдача документов, связанных с работой (труд. книжка, приказ, справка 2-НДФЛ, все приказы о переводах) производится в последний день работы. Исключений, вроде отсутствия бухгалтера, не предусмотрено! Следовательно, в отношении Вас Трудовой кодекс РФ уже нарушен!

    Обжаловать действия работодателя можно в инспекцию по труду и/или прокуратуру и/или суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

08.06.2015 получила больничный лист по беременности и родам до 25.10.2015 отправила в офис компании курьерской службой т
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы за то что взял больничный лист и ушел с работы?
читать ответы (1)
С 16,08,2014 нахожусь на больничном а директор 19,08,2014 сообщает мне что я уволена в связи с несоответствием занимаемой
читать ответы (1)
Я работаю официально. Больничный лист у меня закончился 18.01.2016 года с 19.01.2016 я оформила отпуск по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Я находясь в очередном Отпуске заболел и взял больничный лист (Остео хондроз), больничный лист закрыт. У меня осталось 5
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение