Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Полтава
20.08.2008 22:07
Украина, г. Полтава | Вопросов: 1

Я вошла во владение квартирой,

но на данный момент в ней остается прописан тот человек с которым я судилась, но право владения перешло ко мне, Сейчас я через суд пытаюсь его выселить, На суд он не является, Когда будет у меня решение суда о его выселении, надо ли его обязательно приводить в паспортный стол, или будет достаточно выписать его без отметки в его паспорте, ведь он может и скрываться?

номер вопроса №623343
прочитан 12 раз
Я вошла во владение квартирой,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 847 | ответов: 23 397
    20.08.2008 22:25

    Уважаемая Людмила!

    По российским законам, выписать по решению суда можно и без ответчика. Сайт, все-таки, в основном российских юристов, адвокатов. Мы не знаем украинского законодательства. ..Хотя, убеждена, что все похоже..

    Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23397
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24524
ответов: 117638
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10902
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11