Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я подать встречное заявление о немедленном исполнении решения суда?

После вступления в силу решения о выселении бывшего мужа из моей квартиры, мне выдали исполнительный лист на принудительное выселение. Теперь меня вызывают в суд по поводу отсрочки сроков исполнения. В решении суда ничего не говорилось о сроках выселения, разве оно не является окончательным? Могу ли я подать встречное заявление о немедленном исполнении решения суда?

Наталья, г. Усть-Катав
Наталья Россия, г. Усть-Катав
Рейтинг:  0 0 место
20.08.2008 в 22:20
номер вопроса №623349
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Наталья, обратитесь с заявлением к приставам для исполнения решения суда, т.к. оно вступило в законную силу.

    Встречное заявление в этом случае не подается, а аргументировано обоснуйте отсутствие необходимости отсрочки.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    21.08.2008 00:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне выдали исполнительный лист на алименты на мое содержание в МРОТ (4611) в августе 2011 г. А 30 ноявря 2011 г произошли изменеение в СК и ФЗ об исполнителном производстве.
читать ответы (1)
После вступления в силу решения суда ответчик подал заявление-ходатайство о возмещении истцами судебных издержек по экспертизе, т.к. иск удовлетворен на 25%.
читать ответы (1)
После вступления в силу решения суда, мне необходимо выплатить истцу не малую сумму денег. Приставам уже принято постановление о возбуждении исполнительного производства.
читать ответы (1)
В течение какого срока мне необходимо сдать права после вступления в силу постановления о лишении ВУ?
читать ответы (1)
В какие сроки, после вступления в силу решения суда. Пенсионный фонд должен назначить пенсию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение