Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ряжск
20.08.2008 23:39
Россия, г. Ряжск | Вопросов: 1

Кто прав и как может рассудить суд?

Двигалась по прямому участку дороги, разделённому одной сплошной. Впереди идущая машина вдруг резко затормозила, а мне либо вправо в кювет, либо-совершить обгон, наехав на сплошную, что я и сделала. Дальше остановил работник ГИБДД составил акт и изъял права по статья 12.15 часть 4 (лишение прав на 4 месяца).

Кто прав и как может рассудить суд?

номер вопроса №623380
прочитан 36 раз
Кто прав и как может рассудить суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 690 | ответов: 7 245
    21.08.2008 00:14

    Если полос всего две, то выезда на встречку нет.

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    21.08.2008 00:46

    Светлана, к сожалению ГИБДД права. Вы должны были держать дистанцию и при необходимости остановиться.....

    Лишение прав вполне вероятно.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 14358
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Варзиева Милана Эльбрусовна
•на сайте
Варзиева М. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 40
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18201
ответов: 58128
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11