Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатстасия, г. Выборг
20.08.2008 23:47
Россия, г. Выборг | Вопросов: 2

Может ли послужить причиной, что мы живем вместе, не назначению мне алиментов?

А если я замужем и живу вместе с мужем, имею ли я право подать на него на алименты? Может ли послужить причиной, что мы живем вместе, не назначению мне алиментов? Какие законные основания есть за и против?

номер вопроса №623384
прочитан 6 раз
Может ли послужить причиной, что мы живем вместе, не назначению мне алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    21.08.2008 00:07

    Анастасия! Алиментные обязательства не зависят от факта расторжения ( не расторжения) брака. Главное, что вы должны доказать в суде, что ваш муж (отец ребенка) не предоставляет содержание своему ребенку. Такими доказательствами может быть все ,ч то угодно - отсутствие места работы, свидетельские показания и т.д. Удачи вам! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Тур Маргарита Сергеевна
•на сайте
Тур М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 423
ответов: 2122
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13265
ответов: 40435
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14466
ответов: 42555
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11