Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ярочкина Юлиана, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 2

Подскажите, правомерно ли это?

Я собираюсь уволиться по собственному желанию с работы. Мне сказали, да так оно и было со всеми, что коэффициент трудового участия при увольнении не ставится работнику. При чем я отработала 17 рабочих дней. Подскажите, правомерно ли это?

номер вопроса №623393
прочитан 13 раз
Подскажите, правомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    21.08.2008 00:38

    Здравствуйте, Юлиана!

    КТУ федеральным законодательством не предусмотен. Он может быть установлен локальными нормативным актами (коллективным договором и др.), поэтому ответит на ваш вопрос не смогу. Вам следует смотреть документ, которым этот КТУ установлен в вашей организации.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    огромное спасибо за помощь!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132314
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 504
ответов: 1211
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7586
ответов: 21979
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11