Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Круглосуточный нотариус в петербурге

Александра, г. Санкт-Петербург
Александра Россия, г. Санкт-Петербург
21.08.2008 в 00:30

Есть ли в Петербурге нотариус, работающий круглосуточно? Необходимо выехать к больному человеку СРОЧНО, а где найти такого нотариуса? И цена вопроса?

vip  номер вопроса №623398
прочитан 27821 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    21.08.2008 06:12
    отзывов: 16 Личная консультация

    Уважаемая Александра! 271-50-95 - телефон нотариальной палаты Санкт-Петербурга, где Вам окажут необходимую информационную помощь. Имейте в виду, что нотариальные конторы, являясь публичными учреждениями, по общепринятому регламенту не имеют круглосуточного режима работы (хотя, слышал я об иной практике в отдельных регионах). При вызове нотариуса на дом установленный Налоговым кодексом нотарильный тариф за соответствующее действие оплачивается в полуторакратном размере.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.08.2008 08:13
    отзывов: 197 Личная консультация

    Адрес нотариальной конторы

    * Адрес нотариальной конторы: Санкт-Петербург, ул. Наличная, 49. (станция метро «Приморская», В.О.)

    * Телефон: 351-2000

    * Время работы: 1000 - 2000

    * Электронная почта: info{@}10-20.spb.ru

    * Web сайт: www.10-20.spb.ru

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Нотариус отказывается ехать к больному человеку так как то не в состоянии отвечать на вопросы адекватно, как можно получить
читать ответы (1)
Есть ли в СПБ круглосуточный натариус, если есть, то подскажите адрес? Спасибо.
читать ответы (1)
Где я имею право подать в суд по вопросу о гражданстве? Есть ли в Москве какая-нибудь организация, которая в состоянии
читать ответы (1)
Есть ли в Краснодаре специалисты Вашего уровня в жилищных вопросах и как их найти? Заранее, спасибо!
читать ответы (1)
Есть ли в Интернете такой сайт, где начинающий кадровик мог бы получать ответы на возникающие вопросы, связанные с кадровым
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение