Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Е журналы

У меня есть подшивки старых журналов за 1970-е - 1980-е годы. Могу ли я выложить их в отсканированном виде в интернет в открытый доступ, ведь они уже не продаются?

Евгений, г. Нижний Новгород
Евгений Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 01:07
vip  номер вопроса №623403
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Юрий.ЭТО БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ. СВОБОДНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАТЕЙ В ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЯХ ПУТЕМ РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ ДАНО БИБЛИОТЕКАМ И АРХИВАМ ПО ЗАПРОСАМ ГРАЖДАН БЕЗ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ.(СТ.1275 ГК РФ)

    Адвокат Россия, г. Москва
    21.08.2008 16:44

Похожие вопросы

У меня есть судимость по статье 158 что 2 ук РФ. Могу ли я получить гражданство в РФ если я гражданин узбекистастана.
читать ответы (1)
У меня есть гараж 60 кв.м. (оформлен в собственность), могу ли я сдать его в аренду под автосервис, если да то как это правильно это сделать?
читать ответы (1)
Я замужем, у меня есть дочь от гражданского брака, мой нынешний муж ее удочерил, могу ли я подать на алименты если мы проживаем вместе и что для этого нужно!
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, у меня вид на жительство, уже 2 года, могу ли я подавать на гражданство?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, у меня вид на жительство, уже 2 года, могу ли я подавать на гражданство? И еще один вопрос, могу ли я зарегистрироваться с гр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение