Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 104

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Киселев Михаил Витальевич, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

У меня есть 5 летняя дочь (имеющая мою фамилию), от женщины с которой я состоял

в гражданском браке. На данный момент не работаю и не состою на бирже труда. Живу с матерью песионеркой.

Мне пришло постановление суда об уплате алиментов в размере 2 МРОТ. Могу лия расчитывать на полное освобождение от уплаты алиментов или хотя бы изменение установленного судом размера алиментов?

номер вопроса №623417
прочитан 94 разa
У меня есть 5 летняя дочь (имеющая мою фамилию), от женщины с которой я состоял

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    21.08.2008 08:16

    Доброе утро соглашусь со своей коллегой к сожалению по Российскому законодательству вы не можете расчитывать на полное освобождение от уплаты алиментов.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2740
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1655
ответов: 5719
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 656
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7444
ответов: 30575
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Алименты"юристы из города Орёл по теме "Алименты"