Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На тех дорогах, где ведётся видеонаблюдение за автомобилями - должно быть установленно предупреждение или нет?

ГИБДД имеет право скрыто вести видеонаблюдение?

Лиза, г. Сургут
Лиза Россия, г. Сургут
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 07:26
номер вопроса №623421
прочитан 101 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Лиза!

    В ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ от 24.07.2007 N 210-ФЗ

    "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ", который ввел возможность привлечения к административной ответственности за правонарушение зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи,

    не сказано о необходимости установления предупреждений, то есть указанные спец.средства могут быть и скрытыми.

    21.08.2008 08:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За чей счет должны быть установленны счетчики Опу в многоквартирном доме, за счет жителей или управляющей компанией? Спасибо.
читать ответы (1)
В каких случаях инспектор гибдд имеет право извлечь карту водителя из тахографа на дороге.
читать ответы (1)
На момент получения патента иностранного гражданина должна быть действующая регистрация или нет? и в случае если должна быть а она просрочена будет ли наложен административный штраф.
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста какая информация должна быть на сайте ГИБДД при востановленных водительских правах (после лишения прав)
читать ответы (1)
Согласие родителей на поездку несовершеннолетнего ребенка за границу должно быть оригиналом или копия годится?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение