Я бы хотел узнать нужно ли в выпускном классе носить форму?

Андрей, г. Семёновка
Андрей Украина, г. Семёновка
21.08.2008 в 08:24

Я бы хотел узнать нужно ли в выпускном классе носить форму? Есть ли такое в законах?

номер вопроса №623433
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 9 273
    21.08.2008 08:32

    Андрей, этот вопрос регулируется Уставом школы. По крайней мере, так у нас, в России. А как на Украине- не знаю.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия страхового полиса осаго росгосстрах заканчивается 30 апреля 2015 года. Есть ли в законе описание, что если следующий день выпадает на выходной или праздничный, то срок продлевается.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать можно ли поступить в школу милиции после 9 класса и что для этого нужно... я к сожалению не могу найти куда можно обратиться с подобными вопросами!
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать нужна ли лицензия? Я открыла ИП у меня своя студия танце и акробатике на пилоне.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать нужно ли мне сдавать каждый год в пенсионный фонд справку о том что я учась если в справке которую я сдала написано что я закончу учится в июне 2017
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать нужна ли платить за предыдущий год учебы, если востановился в колледже в этом году?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение