Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли бывшая супруга претендовать на выплату аллиментов за прошедший период времени после развода?

Марк, г. Москва
Марк Россия, г. Москва
21.08.2008 в 09:39

Может ли бывшая супруга претендовать на выплату аллиментов за прошедший период времени после развода?

номер вопроса №623462
прочитан 114 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.08.2008 19:55
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемый Марк! Бывшая супруга имеет право претендовать на получение алиментов с момента обращения в суд.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право бывшая жена получить пенсионные накопления умершего бывшего мужа, если после развода он составил на нее
читать ответы (1)
Может ли бывший супруг претендовать на квартиру после развода, если нотариально оформил согласие на дарение квартиры теще
читать ответы (1)
Бавшая супруга имеет вражденную инвалидность, согласно ст.90 СК она может претендовать после развода на алименты, имеется
читать ответы (1)
Может ли претендовать муж на долю жилой площади, приобретенной на материнский капитал после развода (жилье куплено после
читать ответы (1)
Может ли пособие, выплачиваемое матери по беременности и родам, при разделе имущества после развода быть поделено? Или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение