Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право хозяйственного ведения

Наталья, г. Удомля
Наталья Россия, г. Удомля
21.08.2008 в 11:09

Как правильно, по закону поступить, если КУИ города распоряжается свободными площадями МУПов, которым недвижимость передана на праве хозяйственного ведения.

vip  номер вопроса №623522
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    21.08.2008 11:48
    отзывов: 2 817 Личная консультация

    Можно обратиться в прокуратуру как в надзирающий за законом орган.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Означает ли передача МУПу недвижимого имущества на праве хозяйственного ведения обязательное увеличение уставного фонда
читать ответы (1)
Как правильно по закону вычисляется отпуск, если график работы 2 дня через 2. Правильно ли начисляет бухгалтер отпуск.
читать ответы (1)
Как правильно по закону?! Пока я была на больничном, мою должность решили сократить с 01.04.2015. С больничного вышла 28
читать ответы (1)
Как правильно по закону?! Пока я была на больничном, мою должность решили сократить с 01.04.2015. С больничного вышла 28
читать ответы (1)
Какое наказание по закону положено, если один человек украл деньги и отдал другому, который украл теперь в ментовке, дает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение