Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаСушков Максим ВячеславовичМихайловский Юрий ИосифовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаТитова Татьяна АлексеевнаВолкова Ирина ЮрьевнаНемиров Олег ВалерьевичСнытко Виталий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Лыткарино
21.08.2008 11:00
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 1

Пожалуйста, помогите с консультацией: Я - гражданка России.

Пожалуйста, помогите с консультацией:

Я - гражданка России. Собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Австрии на территории Австрии. У меня, по роду работы в Москве - действующая шенгенская годовая бизнес-мультивиза (выдана посольством Германии). Смогу ли я по ней прибыть в Австрию для подачи документов для регистрации брака? Будет ли брак, зарегистрированый в Австрии, действителен согласно Законодательству РФ? Существуют ли какие-либо "подводные камни"? Какие документы следует подавать?

Спасибо!

номер вопроса №623524
прочитан 17 раз
Пожалуйста, помогите с консультацией: Я - гражданка России.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    21.08.2008 23:26

    Сможете. Брак будет действительным. Пакет документов в каждой стране свой, но справка о семейном положении нужна во всех случаях. Чаще всего в Европе требуют все свидетельства - начиная от рождения - с апостилем и переводом.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 724
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 4371
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9237
ответов: 30059
Консультация
юристы из города Лыткариноюристы по теме "Семейное право"юристы из города Лыткарино по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос