Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я приобрела дачный участок в СНТ Ногинского р-на в 2007 г.

Приобретение заключалось в переписи на мое имя садовой книжки (участки не приватизированы). Продавец (гос-жа В.) выдала мне расписку в получении денег (расписка НЕ заверена у натариуса, а написана от руки).

В 2008 г объявился хозяин участка (гос-н Л.), которому распределили участок в 1995 г, затем НЕЗАКОННО лишили и передали гос-же В., которая мне участок отдала за деньги (продала).

Суд Ногинского района присудил восстановить гос-н Л.

Я хочу вернуть деньги. Помогите написать исковое заявление.

номер вопроса №623529
прочитан 22 разa
Я приобрела дачный участок в СНТ Ногинского р-на в 2007 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 690 | ответов: 7 245
    21.08.2008 21:16

    Обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2259
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2866
ответов: 7026
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27805
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3320
ответов: 10785
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11