Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я бы хотела узнать, какова процедура смены имени взрослого человека, что для этого нужно и пр.

Заранее благодарю! С нетерпением жду ответа!

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 11:17
номер вопроса №623535
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая, Анастасия! Для этого нужно, прийти в ЗАГС, заполнить форму заявления, оплатить госпошлину и подождать 1 месяц. После этого, получить свидетельство о смене имени и заменить все документы. Кроме документов об образовании (они не меняются) Удачи!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    21.08.2008 11:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли мне выплачиваться московская пенсия, если я сменю подмосковную прописку на московскую. И правда ли,что готовится закон о том, что надо быть
читать ответы (1)
Будет ли мне выплачиваться московская пенсия, если я сменю подмосковную прописку на московскую. И правда ли,что готовится закон о том, что надо быть
читать ответы (1)
Если человек поставил пилораму во дворе своего дома, но при этом не оформил предпринимательство и продает пиломатериал прикрываясь тем, что он пилит для себя.
читать ответы (1)
Обратился в службу дезинфекции, что бы избавится от клопов! Договорились, что придет специалист и проведет обработку. Стоимость услуги 2000 р
читать ответы (1)
Купила ортопедический матрац. В магазине оплатила. Вечером привезли, я расписалась что получила и претензий не имею. Мне отдали памятку по эксплуатации и уехали.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение