Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Люди добрые как же жить. Куда мне обратиться помогите.

Скажите мне пожалуйста, у нас трое детей в этом году нам выдали удостоверение многод семьи, мы живем в коммунально квартире 20 кв.м.Можем мы получить хотябы земельный участок загородом, улучшить как то свои жилищные условия. Мы в Москве прописаны с 2005 года, мне сказали пока небудете прописаны более 10 лет не подходите. Люди добрые как же жить. Куда мне обратиться помогите. Спасибо.

номер вопроса №623544
прочитан 28 раз
Люди добрые как же жить. Куда мне обратиться помогите.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Доникова Мария Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 88 | ответов: 515
    21.08.2008 15:25

    Уважаемая Елена Владимировна,

    чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, помимо прочего, необходимо обязательно: не менее 10 лет проживать в Москве по месту жительства на законных основаниях и быть признанными малоимущими. Только так

    С уважением,

    Доникова М.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5472
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10002
ответов: 32287
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 662
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24554
ответов: 117695
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11