Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 500

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Белгород
21.08.2008 11:35
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

На данный момент я проживаю в Ханты Мансийском автономном округе г.

Нижневартовске, но в ближайшее время собираюсь переехать на ПСЖ в г.Белгород. Там у моего папы есть квартира в которой никто не прописан, могу ли я сама (без его присутствия) прописаться на этой жилой площади и какие мне для этого необходимы документы. Проживать я собираюсь на съемной квартире.

номер вопроса №623545
прочитан 5 раз
На данный момент я проживаю в Ханты Мансийском автономном округе г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    21.08.2008 12:02

    1.Можете.

    2.Документ, удостоверяющий личность, заявление установленной формы о регистрации по месту жительства, документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15379
ответов: 54841
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3038
ответов: 8699
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3801
ответов: 9183
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Белгород по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос