Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли увольнение с вооруженных сил без предоставления жилья по избранному месту,

Проркудина Евгения, г. Москва
21.08.2008 в 11:45

Законно ли увольнение с вооруженных сил без предоставления жилья по избранному месту, но с предоставлением служебного жилья в закрытом военном городке, без согласия увольняемого?

номер вопроса №623548
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.08.2008 20:00
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Евгения! Не законно. Существует определенные правила и порядок предоставления жилья военнослужащим, увольняющимся с военной службы.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жил в закрытом военном городке. Стоял на отселение с закрытого военного городка с 1998 года. В 2011 году городок исключили
читать ответы (1)
С 1985 по 1994 проживала с мужем военнослужащим в закрытом военном городке. Сейчас прописана в квартире родителей, которую
читать ответы (1)
В 95 г. приватизировала по решению суда и продала 1-к.кв. в закрытом военном городке. Уехала служить за 400 км в другое
читать ответы (1)
Законно ли увольнение с военной службы 20.09.2010, если освидетельствование военно-врачебной комиссией проводилось 10.11
читать ответы (1)
Уволен в запас 16.08.08.из камчатского края г. ключи-1 без предоставления жилья по избранному месту жительства в краснодаре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение