Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 352 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичБаранов Максим АлександровичРоманцова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
21.08.2008 11:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Налоговая присылает мне квитанции на оплату транспортного налога на автомобиль

, которого у меня никогда не было. По запросу в ГАИ автомобиль числится на моем ФИО, но адрес не мой. В налоговой я делала устные заявления, оставляла письменные заявления. Ответ один - в городе с таким ФИО вы одна, значит машина ваша! Что мне делать, чтобы закрыть этот вопрос? Все это тянется с мая 2006 года.

номер вопроса №623557
прочитан 63 разa
Налоговая присылает мне квитанции на оплату транспортного налога на автомобиль

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    21.08.2008 11:58

    Выяснить в ГАИ каким образом автомобиль оказался зарегистрированным на Вас.

    Денис Андреевич, большое Вам спасибо за оперативное реагирование.Правда, я не очень понимаю кому я там в ГАИ такой вопрос могу задать. Но все равно, хоть какой-то следующий шаг вырисовался. И это огромный плюс. Еще раз , Денис Андреевич, спасибо за то, что обратили внимание на мою проблему!
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    21.08.2008 20:42

    А Вам не надо думать. Напишите официальное заявление на имя начальника ОГИБДД с описанием данно

    Денис Андреевич, большое Вам спасибо за оперативное реагирование.Правда, я не очень понимаю кому я там в ГАИ такой вопрос могу задать. Но все равно, хоть какой-то следующий шаг вырисовался. И это огромный плюс. Еще раз , Денис Андреевич, спасибо за то, что обратили внимание на мою проблему!

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    21.08.2008 20:44

    А Вам не надо думать. Напишите официальное заявление на имя начальника ОГИБДД с описанием Вашей ситуации и попросите его дать Вам ответ на Ваш вопрос. Сдайте его через канцелярию и ждите ответ. Если через месяц его не будет, то обжалуйте незаконное бездействие начальника ОГИБДД в вышестоящем органе, прокуратуре и суде.

    Вот теперь полная ясность!Спасибище, Денис Андреевич!!!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92640
Консультация
Свиридов Владимир Александрович
•на сайте
Свиридов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 65
Консультация
Военно - Правовая Коллегия
•на сайте
Военно - Правовая Коллегия
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 470
ответов: 2481
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Налоги"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос