Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Санкт-Петербург
21.08.2008 12:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 17

В каком нормативном акте есть эта информиция?

Сотрудник уволился из организации "А" в порядке перевода в организацию "Б". В течение какого срока в организации "Б" должны сделать запись о приеме на работу в трудовую книжку работника? В каком нормативном акте есть эта информиция?

Спасибо.

номер вопроса №623564
прочитан 24 разa
В каком нормативном акте есть эта информиция?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Доникова Мария Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 88 | ответов: 515
    21.08.2008 15:17

    Уважаемая Олеся,

    5 дней. Эта информация есть в ТК РФ, а именно в ст. 66 ТК РФ третий абзац.

    Перевод - это по сути увольнение из одной организации и устройство на работу в другую. Поэтому в данном случае все то же самое, как если бы работник просто устроился на работу, а не в порядке перевода.

    С уважением,

    Доникова М.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28936
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57878
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11