Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сохраняю я статус мать-одиночка или нет, и будут ли мне платить в дальнейшем льготу как матери одиночки?

У меня такая ситуация-я была мать-одиночка, т.е. у ребенка в графе "Отец" была запись со слов матери. Через неделю я выхожу замуж, но ребенок моим будущем мужем не будет усыновлен. Сохраняю я статус мать-одиночка или нет, и будут ли мне платить в дальнейшем льготу как матери одиночки?

Климова натальяя  владимировна, г. Орехово-Зуево
Климова натальяя владимировна Россия, г. Орехово-Зуево
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 12:06
номер вопроса №623569
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья Владимировна!

    Если ребенок не будет усыновлен, то по прежнему у него не будет отца. Статус одинокой матери подтверждается в свидетельстве о рождении вашего ребенка, гда в строке "отец" значится прочерк, следовательно выплаты на Вашего ребенка Ваше замужество не повлияет.

    24.08.2008 19:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась с работы в сентябре 2015 г. могу я сейчас встать на биржу труда и будут ли мне выплачивать пособие и сколько. Справка о заработной плате с последнего места работы есть.
читать ответы (1)
Закон № 73983-5 "О внесении изменений в статью 72 УК РФ" принят или нет и будут ли он распространяться на человека который осужден на 6 лет и в данны
читать ответы (1)
Я не уволен. Прохожу химию. Будут ли мне платить по больничному если мне дали 1 группу инвалидности?
читать ответы (1)
Я родила ребенка в не брака, но сделали документ на отцовства. Я счиюсь как мать одиночка или нет?
читать ответы (1)
Я сирота и нахожусь в академ отпуске до 1.5 лет, если я продлю до 3 х лет академ, будут ли мне платить пенсию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение