Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что я могу сделать! И если возможно что то сделать, какие документы нужны!

Меня зовут Олег, скажите могу ли я подать заявление на уменьшение элементов на суде, так как зарплата у меня не большая, мы с законной женой снимаем квартиру а ребенок ходит в детский сад, Жена не работает. Просто если у меня будут вычитать 25% элементов для ребенка с матерью котрого ни когда не стоял в отношениях, то для моей законной семьи материальная сторона будет очень затруднительной. Что я могу сделать! И если возможно что то сделать, какие документы нужны!

Олег, г. Советский
Олег Россия, г. Советский
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 12:44
номер вопроса №623598
прочитан 174 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, могу ли я подать заявление на регистрацию брака с осужденным по месту своей регистрации и как долго это всё оформляется?
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на развод через МФЦ при том, что у нас несовершеннолетняя дочь. Споров у нас нет.
читать ответы (1)
Меня зовут Сергей. Могу ли я подав заявление на банкротство физического лица продавать свою квартиру для того чтобы погасить накопившиеся долги перед людьми.
читать ответы (1)
Скажите, могу ли я подать заявление на приватизацию, если сейчас идет судебное дело, о признании гражданина, прекратившем право пользования в жилом помещении.
читать ответы (1)
Могу ли я подать жалобу на судебных приставов в прокуратуру так как у меня высчитывают задолженность за квартиру в которой я не проживаю (квартира бывшего мужа и он там сам проживает)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение