Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
21.08.2008 13:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Правомерны ли действия сотрудников аэропорта и где можно удостовериться в достоверности данной информации?

Помогите, пожалуйста, срочно решить вопрос. В Узбекистане в данный момент находится моя знакомая, бывшая гражданка Узбекистана, в настоящее время гражданка России. Она не может вылететь обратно в Россию, т.к. ее не выпускают из Узбекистана, объясняя тем, что она должна предоставить документ, подтверждающий выход из узбекского гражданства либо заплатить штраф около 1000 долларов США (пишу в долларах, чтобы сумма примерно была ясна). До посольства дозвониться невозможно, попасть туда тем более. Вся надежда, что вы сможете помочь.

Правомерны ли действия сотрудников аэропорта и где можно удостовериться в достоверности данной информации? Мне кажется, все, о чем я написала - это полный абсурд, но, может быть, я просто не знаю законов.

Очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо.

номер вопроса №623632
прочитан 48 раз
Правомерны ли действия сотрудников аэропорта и где можно удостовериться в достоверности данной информации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    21.08.2008 23:20

    Вам нужна консультация адвоката в Узбекистане. При необходимости, обращайтесь: мой партнер в ташкенте сможет подготовить для Вас платную консультацию.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13141
ответов: 34453
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4793
ответов: 14826
Консультация
Костяев Юрий Юрьевич
•на сайте
Костяев Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 8561
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5862
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11