Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка для военкомата

Антон, г. Тамбов
Антон Россия, г. Тамбов
21.08.2008 в 13:26

У меня на руках военный билет, службу не проходил из-за болезни. Для того, чтобы сделать загран паспорт требуется справка из военкомата. Не получится ли так, что когда я за ней приду они выпишут мне предписание на допобследование и все это затянется на неизвестный срок?

номер вопроса №623638
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Подольск
    21.08.2008 17:09
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте.

    С 1 января 2005 г. повторное обследование отменено.

    Если Вам выдали военный билет, то наверняка призывная комиссия приняла решение о зачислении Вас в запас. Если Вы рядовой запаса, то ни призвать на военную службу, ни направить на мед. освидетельствование призывная комиссия не имеет права.

    Удачи!

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня на руках военный билет в нем прописана ст 21 б это редкие приступы эпилепсии 1-3 р в год. В армии я не служил. В
читать ответы (1)
У меня на руках военный билет. Кат. В-огр. год. Военную службу не проходил. Могу ли я пройти комиссию и устроиться на
читать ответы (1)
У меня на руках военный билет офицера запаса Киргизской республики, полученный мной по окончании военной кафедры, которую
читать ответы (1)
Я хочу служить но у меня на руках военый билет как мне можно пойти в армию.
читать ответы (1)
У меня на руках военный билет с категорией Д-по ст. 68 а (полая стопа) не служил. Возможно ли поменять категорию в военном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение