Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
21.08.2008 13:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что надо делать в таких случаях?

Утром был задержан нарядом милиции и доставлен в отдепение. Причина задержания-не объяснена. Потом стали говорить что я был причтн к угоншины. Дата и время угона не сообьщается.

Что надо делать в таких случаях?

номер вопроса №623641
прочитан 28 раз
Что надо делать в таких случаях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 053 | ответов: 28 715
    из команды «"PELAGUS"»
    21.08.2008 22:32

    Если Вы действительно не причастны к угону, то после проверки всех обстоятельств дела подозрения с Вас, по идее, должны быть сняты. Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело - тогда Вам лучше подумать о заключении соглашения с адвокатом для защиты своих прав и законных интересов.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3644
ответов: 14334
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4786
ответов: 14817
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4949
ответов: 16305
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11