Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПаншев Сергей ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичОнянов Евгений БорисовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаркин Сергей ВячеславовичБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Заключила договор на изготовление и монтаж оконных конструкций.

Стоимость заказа 20482 руб. внесла сразу. Срок исполнения заказа по договору 2 месяца. Просрочка испонения заказа составила 54 дня. Расчетный рамер неустойки 33180 руб. уменьшен в соотвествии с Законом о защите прав потребителей до 20482 руб. Возможно ли повторное уменьшение размеров неустойки по ст. 333 ГК РФ и ориентировочно до каких размеров?

vip  номер вопроса №623655
прочитан 23 разa
Заключила договор на изготовление и монтаж оконных конструкций.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    21.08.2008 15:49

    Здравствуйте, Елена!

    Да возможна, и суд, как правило это делает. А размер зависит от практики сложившейся в судебном округе...

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 926
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29926
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Оренбург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос