Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возникает вопрос, что можно еще сделать.

Я обжаловал судебное решение и определение Мосгорсуда по моей кассационной жалобе в надзорной жалобе в Верховный Суд РФ. Судья не нашла оснований истребовать дело, а зам. председателя Верховного Суда не нашел оснований не согласиться с ее мнением. (При этом упомянутые судебные постановления на 100% противоречат Закону.)

Возникает вопрос, что можно еще сделать. Я слышал, что в начале этого года были внесены изменения в порядок обжалования в Верховном Суде, и в случае отклонения надзорной жалобы остается еще возможность обратиться в Президиум Верховного Суда РФ. ТАК ЛИ ЭТО? Не могли бы вы сообщить, как найти соответствующее постановление об изменениях порядка обжалования. А лучше - привести это постановление в вашем ответе.

С глубоким уважением,

Михаил.

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 14:15
номер вопроса №623664
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 г. был уволен из ВС РФ по не соблюдению условий контракта, а именно взятие под стражу. В 2006 г. освободился и подал в суд. По решению суда - судимость снята.
читать ответы (1)
В каком постановлении Пленума Верховного Суда РФ указано, что председательствующий в судебном заседании несет персональную ответственность за полноту
читать ответы (1)
Могу ли я написать жалобу в электронном виде в Верховный Суд Российской Федерации на решение суда которое противоречит закону?
читать ответы (1)
Я уволен из ВС РФ, но не исключен из списков части. Через два дня истекает пятилетний срок ухудшения жилищных условий. Могут ли мне отказать в постановке в очередь на жилье?
читать ответы (1)
Кассационная жалоба истца отправлена уже Председателю ВС РФ. Может ли второй ответчик, в отношении которого также вынесено решение, (но он фактически
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение