Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Или мы не правы и ждать когда истёчет срок касации?!

Помогите правильно сформулировать ответ для регистратора регистрационной службы. Суть такова: мы судились с родственниками по поводу квартиры, было принято мировое соглашение. Мы понесли документы в регистр. Службу, они говорят что мировое соглашение возможно обжаловать в касации, (и срок касации не истек) поэтому они не примут наши документы. Вопрос? Кто будет обжаловать, если прянято в суде мировое соглашение и оно вступило в силу. Насколько я помню мировое соглашение не обжалуется! На какие статьи ГПК или ГК необходимо ссылаться чтоб объяснить всё в регистрационной службе! Или мы не правы и ждать когда истёчет срок касации?!

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 14:52
номер вопроса №623690
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста составить заявление, судился с администрацией, по поводу жилья, я сирота. Исполнительный лист на руках, а как правильно составить заявление не знаю.
читать ответы (1)
Была ип в 2012 г закрыла сейчас идет аппеляционный суд с пфр по поводу пени за 2006-9 г. Сумму основного долга они не требуют срок давности прошел, но на пени он не распостраняется.
читать ответы (1)
Как нам переехать в нашу квартиру. Мы судимся с застройщиком по поводу выплаты неустойки. Был городской Подскажите, как нам переехать в нашу квартиру.
читать ответы (1)
Как нам переехать в нашу квартиру. Мы судимся с застройщиком по поводу выплаты неустойки. Был городской суд, неустойку снизили в 8 раз, кроме то
читать ответы (1)
Помогите, я не знаю что делать. В прошлом году судилась с арендатором, по поводу его выселения из помещения, т.к. договор аренды закончился и мы больше не желаем с ним работать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение