Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 843Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Флорида, г. Туймазы
21.08.2008 15:33
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 29

Очень Вас прошу помочь советом! В октябре 2007 года я купила новый грузовой ФОРД-ТРАНЗИТ

за 1,5 млн. руб.у официального дилера в г.Уфа. В Уфу машины поступают из Н-Новгорода, уже готовые, переоборудованные на заводе ООО"Самотлор-НН".Имеется Свидетельство о том, что установлено доп. оборудование кузова: окна, люк,отопитель, кондиционер на крыше. Всё установили по нашей просьбе. Из грузового нам сделали грузо-пассажирский 8+1 место. Зимой проблем не было. Весной, когда начал таять снег, у нас в салоне откудо то стала капать вода, под обшивкой сразу не разобрать, но потолок сырел. Но когда летом начались дожди, наш салон превратился в душевую кабину На крыше машины мы обнаружили 7 трещин длиной 5-6 см,разной формы, типа веточки. Думаем они образовались из за тяжести люка и кондиционера, т.к.они очень большого размера+разбитая дорога на федеральной трассе (каждую неделю ездим в Москву), вот крыша и потрескалась. Наш Уфимский автосалон гарантию не признаёт,ремонтировать крышу не хочет. Говорят, кто то залез на крышу и специально продырил крышу. Страховая кампания тоже говорит не страховой случай, нужен протокол ГАИ, а где я его возьму? Это же ни ДТП, а появилось само по себе. Осталось всего 2 месяца гарантии. Куда мне обратиться, на кого мне подавать в суд, кто должен ответить за не качественную машину? Очень прошу, помогите разобраться! Заранее большое спасибо!

vip  номер вопроса №623694
прочитан 38 раз
Очень Вас прошу помочь советом! В октябре 2007 года я купила новый грузовой ФОРД-ТРАНЗИТ

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    21.08.2008 19:00

    Уважаемая Флорида!

    Вот и подавайте в суд на ООО "Самотлор-НН". Удачи

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    22.08.2008 11:17

    Доброе утро! Закон на вашей стороне подготовьте и подайте искового заявление в суд на завод ООО"Самотлор-НН".Удачи!

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4176
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5385
ответов: 20951
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18349
ответов: 110193
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5095
ответов: 15503
Консультация
юристы из города Туймазыюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Туймазы по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос