Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт этот сопровождается повышенным уровнем шума (работа дрелей, шлифовальных машин).

Владислав, г. Краснодар
Владислав Россия, г. Краснодар
21.08.2008 в 15:03

Со скольки до скольки в течение суток и в какие дни в течение недели мне разрешено делать ремонт в своей квартире, находящейся в многоквартирном доме. Ремонт этот сопровождается повышенным уровнем шума (работа дрелей, шлифовальных машин). Спасибо.

номер вопроса №623696
прочитан 141 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярцево
    22.08.2008 16:49
    отзывов: 0 Личная консультация

    с 8.00 до 20.00 кроме выходных и праздничных дней.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До какого времени гражданин имеет право слушать музыку, делать ремонт в своей квартире, не заботясь при этом о том, мешает
читать ответы (1)
В какие дни и часы по закону можно делать ремонт в квартире (шумный. Болгарка и перфоратор) в Лен. обл. дом с ТСЖ? мне
читать ответы (1)
Делаю ремонт в своей квартире, в буднее, дневное время, приходят соседи снизу запрещают рабочим работать и угрожают, из
читать ответы (1)
Делаем ремонт в своей квартире г. Сочи. Соседи жалуются на шум и не дают работать. Подскажите пожалуйста в какое время я
читать ответы (1)
Хочется узнать со скольки до скольки имеют право приходить приставы в какие дни и что должны предьявить? Если вскроют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение