Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
21.08.2008 15:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеются ли законные способы решения этой проблемы?

Поскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации - бывший супруг проживает на Украине. Каждый раз получать от него согласие на выезд заграницу нашего общего ребенка затруднительно.

Имеются ли законные способы решения этой проблемы?

Возможно ли обращение в органы внутренних дел за получением какого-либо документа о том, что "поскольку местопребывание бывшего супруга не установлено-не представляется возможным получить соответствующее разрешение на выезд".

Заранее благодарна!

С уважением, Наталья.

номер вопроса №623706
прочитан 1 раз
Имеются ли законные способы решения этой проблемы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    21.08.2008 23:18

    Согласие на ВЫЕЗД не требуется. Необходимо согласие на посещение некоторых стран - этот вопрос может быть решен соглашением сторон или судом.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7357
ответов: 21105
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2580
ответов: 5748
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45316
ответов: 154331
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11