Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временно. Но запись в трудовой сказали делать не будут т.к.

Надежда, г. Иркутск
Надежда Россия, г. Иркутск
21.08.2008 в 16:43

Меня перевили с одной должности на другую (на время дектетного отпуска работника) т.е. временно. Но запись в трудовой сказали делать не будут т.к. это внутренней переход. На сколько это правомерно. Спасибо.

номер вопроса №623764
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.08.2008 10:06
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Правомерно. Отражается только перевод на другую постоянную работу, временный перевод в трудовой книжке не отражается.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В трудовую книжку не была включена запись о переводе с одной должности на другую (на должность воспитателя ГПД с должности
читать ответы (1)
Я работаю в организации уже 4 года, при переводе с одной должности на другую (в другой отдел) моя начальница подписала
читать ответы (1)
Как называется статья ТК РФ перевод с одной должности на другую в школе. Например перевод с должности зам. директора по
читать ответы (1)
Меня приняли на работу в 2005 году. В 2008 перевели с одной должности на другую и сделали запись в трудовой книжке по
читать ответы (1)
Почему в сбербанке не переводят работников с одной должности на другую, а делают увольнением по соглашению сторон одним
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение