Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 768 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичЗахарова Анастасия СергеевнаГригорьев Григорий АртуровичВасина Алла АлександровнаРыльков Лев АлександровичКаравайцева Елена АлександрованаСтрикун Галина ВладимировнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роза, г. Сургут
21.08.2008 16:53
Россия, г. Сургут | Вопросов: 6

Здравстуйте! Могу ли я выписаться из квартиры, в которой остается прописанным мой 14-летний

сын, и прописаться в другой квартире, Спасибо.

номер вопроса №623775
прочитан 24 разa
Здравстуйте! Могу ли я выписаться из квартиры, в которой остается прописанным мой 14-летний

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    21.08.2008 17:10

    Нет, Роза, Вы можете выписаться только вместе с ним. Либо если в квартире остаётся прописанным его отец. В соответствии со ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних детей является место жительства их родителей. Исключение из этого правила допускается при отсутствии родителей, нахождении детей на лечении, или в случае, если они осуждены к реальному лишению свободы.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7878
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18265
ответов: 109973
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1123
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сургут по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос