Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Казань
21.08.2008 16:53
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Получил повестку в суд из другого города (Саратов). Но смог заказать билеты на более позний срок.

В связи с этим отправил телеграмму с прозьбой о переносе суда на день моего прибытия. Имею ли я на это право и законно ли это.

номер вопроса №623776
прочитан 10 раз
Получил повестку в суд из другого города (Саратов). Но смог заказать билеты на более позний срок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    21.08.2008 17:09

    Александр, не понимаю только почему Ваш вопрос в этой рубрике. Здесь, скорее всего, рубрика гражданское процессуальное право. Суд, я полагаю, должен в данном случае признать причину Вашей неявки уважительной, тем более Вы заблаговременно уведомили суд о невозможности явки в указанную в повестке дату.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29926
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос