Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

140 гпк рф на

Хотелось бы получить формулировку по ст.ст. 112, 140, 446 ГПК РФ. Дело в том, что на имущество находящееся в моей квартире принято постановление о наложении ареста, т.к. я являюсь матерью несовершеннолетнего ребенка (11 лет) который подозревается в поджоге автомобиле. Но квартира в которой я проживаю, живут еще и моя мать и сообтветственно ребенок. Моего в этой квартире ничего нет, т.к. я не работаю, ответственный квартиросъемщик моя мать, мы только прописаны. Имеет ли смысл подать частную жалобу на определение суда? С уважением, Елена.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 16:56
номер вопроса №623777
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как исправить ошибку в паспорте иностранному гражданину в Рф дело в том что брат гражданин РФ сын его гражданин Таджикистана в одной буквы
читать ответы (1)
Я хотел бы получить консультацию по вопросу восстановления на службу в МВД РФ.В 2007 г. я закончил Читинскую средне специальную школу милиции, по око
читать ответы (1)
Я хотел бы получить консультацию по вопросу восстановления на службу в МВД РФ.В 2007 г. я закончил Читинскую средне специальную школу милиции, по око
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать на какую материальную помощь для ребенка я имею право. Дело в том, что мы с мужем вместе не проживаем, и официально не разведены
читать ответы (1)
Хотелось бы получить информацию по поводу двойного гражданства. Я гражданка РФ, но на ПМЖ я прописана в Республики Казахстан. В Казахстане я получила загран паспорт (в 14 лет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение