Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
21.08.2008 17:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие лицензии, изменения в учредительные и уставные документы в этой связи нужны фирме (в смысле там что-нибудь конкретно

Я - директор обычного российского ООО с типичными уставными и учредительными документами. В последнее время фирма в убытках. Чтобы поправить положение, думаю заработать на рынке FOREX. Какие лицензии, изменения в учредительные и уставные документы в этой связи нужны фирме (в смысле там что-нибудь конкретно надо прописать) и какие налоги платить?

номер вопроса №623781
прочитан 21 раз
Какие лицензии, изменения в учредительные и уставные документы в этой связи нужны фирме (в смысле там что-нибудь конкретно надо прописать)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма "Юридическая фирма "Правовые технологии"
    Личная консультация
    Россия, г. Энгельс | отзывов: 2 | ответов: 59
    21.08.2008 18:07

    Как правило, типичный устав ООО содержит открытый перечень видов деятельности, завершая его фразой "и ными не запрещёнными законом видами деятельности". В этом случае нет никакой необходимости вносить изменения в учредительные документы.

    Налоги платить те же, что и платите всегда в зависимости от выбранного режима налогообложения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7871
Консультация
Буров Павел Александрович
•на сайте
Буров П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 100
ответов: 169
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4053
ответов: 17484
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5044
ответов: 16572
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11