Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВоробьева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Новый Уренгой
21.08.2008 17:21
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 8

Добрый день уважаемые адвокаты! Я, моя бывшая супруга и моя 15 летняя дочь

Добрый день уважаемые адвокаты!

Я, моя бывшая супруга и моя 15 летняя дочь проживаем в квартире, принадлежащей муниципалитету и в ордере отмеченной как "Ордер на общежитие"Жилая площадь квартирного ведомственного общежития составляет 26,6 кв.м.В разводе мы уже больше двух лет и семейные отношения не поддерживаются. Имеет ли право муниципалитет выселить бывшую жену, так как я не могу прописать свою новую супругу на этой жилплощади

Второй год она является ирвалидом 2 группы и инвалидность получена не вследствии работы в городе на предприятии, так как она нигде не работала с 1993 года.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением к Вам Валерий.

номер вопроса №623791
прочитан 6 раз
Добрый день уважаемые адвокаты! Я, моя бывшая супруга и моя 15 летняя дочь

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    21.08.2008 18:03

    Валерий! Выселить одну жену из общежития никто не может, в том числе ни муниципалитет, ни вы.Тем более, что она инвалид, не важно по какой причине получена инвалидность.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    21.08.2008 18:06

    Валерий! Выселить вашу жену из общежития ни муниципалитет , ни вы не можете,Для этого нет никаких законных оснований.Тем более, что она является инвалидом. не зависимо от того, как она инвалидность получила. Вашей новой жене надо решать жилищную проблему другим путем.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 6707
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Новый Уренгой по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос