Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Dina, г. Санкт-Петербург
21.08.2008 17:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Существуют ли какие-то прописанные в КЗоТе нормы продолжительности рабочего времени и времени для отдыха при работе за

компьютером 8 часов в день? ()

номер вопроса №623795
прочитан 18 раз
Существуют ли какие-то прописанные в КЗоТе нормы продолжительности рабочего времени и времени для отдыха при работе за компьютером 8 часов в день?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 795
    21.08.2008 19:14

    Дина, к сожалению, во-первых уже нет КЗоТа, вместо него ТК (Трудовой кодекс РФ), а во-вторых, по поводу режима рабочего дня и отдыха при работе за компьютером там тоже ничего нет.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2013
ответов: 4448
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 1493
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26477
ответов: 100361
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11