Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
21.08.2008 17:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я написать в милиции заявление о мошенничестве ст.159 часть 3 и заставить его выплатить мне все затраченные деньги

Мой начальник угрозами моего увольнения заставил меня выступить его поручителем. Подделали документы. Взяли кредит. Сейчас он платить его отказывается и поэтому кредит перешел на меня. Ко мне пришли и описали иммущество моей сестры (жили вместе раньше, прописаны вместе). Я сейчас нахожусь в декрете. Могу ли я написать в милиции заявление о мошенничестве ст.159 часть 3 и заставить его выплатить мне все затраченные деньги и то что описали?

номер вопроса №623807
прочитан 5 раз
Могу ли я написать в милиции заявление о мошенничестве ст.159 часть 3 и заставить его выплатить мне все затраченные деньги и то что описали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 484 | ответов: 94 963
    из команды «Феникс 2»
    21.08.2008 18:17

    Татьна! Можете.Но не одна, а с помощью грамотного адвоката.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Оболонский Алексей Петрович
•на сайте
Оболонский А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 694
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14497
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3407
ответов: 11028
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11