Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При реализации электронных ж/д билетов,

что будет являться доходом организации, для целей налогообложения (прибыли и НДС), вся выручка поступившая от клиента или только услуга оформления билета, стоимость которой, утверждена в прайсе учреждения.

Ирина, г. Кострома
Ирина Россия, г. Кострома
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 18:01
vip  номер вопроса №623810
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Работаю как ИП, форма налогообложения УСН и ЕНВД, посреднеческие услуги с выставлением счетов с НДС не оказываю, работаю без НДС
читать ответы (1)
Вопрос: в соответствии с п.2 ст.163 наша организация отчитывалась по НДС ежеквартально (выручка была ниже 2 млн. р.)
читать ответы (1)
ООО на УСН (доходы минус рсходы), имеется ли возможность возмещения НДС при приобретении ГСМ по топливным картам (через розничную сеть АЗС
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос о предоставлении налоговых деклараций по: подаходному налогу, прибыли и НДС.
читать ответы (1)
Является ли электронный ж/д билет распечат-й А 4 документом для сдачи в военкомат для компенсации проезда в военный санаторий офицеру запаса. В прошлом году эл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение