Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1.могу ли я обжалуя постановление мирового судьи об административном правонарушении требовать предоставить мне для защиты

Sergey, г. Москва
Sergey Россия, г. Москва
21.08.2008 в 18:30

1.могу ли я обжалуя постановление мирового судьи об административном правонарушении требовать предоставить мне для защиты свох интересов адвоката и должны ли сделать это бесплатно и в какие сроки. Каими правовыми актами это регламентируется.

2.если судья вернул дело об а\п в дпс для устранения недостатков, то может ли инспектор дпс составить новый протокол и в какие сроки, может ли он поменять инкреминируемые в первом протоколе пункты пдд рф на другие, добавить что либо.

Буду очень признателен вам за скорый ответ, тк на обжалование отводится только 10 дней.

номер вопроса №623824
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.08.2008 19:24
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Здравствуйте! 1. Для обжалования постановления об административном правонарушении предоставление "бесплатного" адвоката для защиты Ваших интересов законом не предусмотрено. 2. Инспектор ДПС может вынести другое постановление об административном правонарушении.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я обжаловать определение мирового судьи и выиграть дело об отмене решения мирового судьи о расторжении брака? Мой
читать ответы (1)
Пожалуйста, как обжаловать постановление мирового судьи об административном правонарушении ст.19.12 КоАП РФ.Конкретно не
читать ответы (1)
Могу ли я обжаловать решение суда? Суд по долгу в банк прошёл без меня по старому месту жительства и вынес постановления
читать ответы (1)
Я оплатил штраф после отправленного постановления мировому судье об административном правонарушении в котором указано что
читать ответы (1)
Пожалуйста, как и где обжаловать постановление мирового судьи об административном правонарушении? И можно ли как-то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение