Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в гибдд юридическим лицом

Юлия, г. Анжеро-Судженск
Юлия Россия, г. Анжеро-Судженск
21.08.2008 в 18:49

Как написать заявление в суд об оспаривании предписания, выданного ГИБДД на юридическое лицо, ситуация такая ГИБДД предъявило предписание, о том чтобы организация которая реализует пещанно-гравийные смеси не перегружала автомобили которые приезжают от покупателей, а проверяла их максимальную нагрузку исходя из ПТС, при этом еще этим предписанием обязывают проверять заводские или не заводские у них борта вообщем полная чушь. На какие нормативные акты сослаться? И можно ли оспаривать предписание? Ведь постановление нам не выдали!

номер вопроса №623830
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    21.08.2008 21:02
    отзывов: 229 Личная консультация

    Юлия. Мне кажется незаконные предписания не могут оспариваться, они могут не выполняться. Оспаривать можно постановление, основанное на невыполнении данного предписания. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление в суд об установлении факта родства моего доверителя с ее родственниками.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как написать заявление в суд об отсрочке кредита в банке первомайский... банк подал суд... двое
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд об уменьшении процентов на погошения кредита через зарплату. У меня удерживают 50 проц.,
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд, об отмене решения призывной комиссии. В решении указано выдать справку, а не военный билет
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд об узаконивании пристройки к дому? Дом 64 кв.м из них 30 незаконная пристройка (ПРИСТРОИЛИ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение