Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тушение пожара

Елена, г. Калининград
Елена Россия, г. Калининград
21.08.2008 в 19:46

В отношении меня было возбуждено гражданское дело о возмещении вреда, причиненного залитем квартиры при тушении пожара. Я присутствовола на суде 06.02.2008,16.02.2008-не присутствовала и в этот день был наложен арест на мой автомобиль. 1)Правомерно ли это? Я извещена об аресте не была.

2)Решение суда я получила только придя лично в суд в июле, а дело было закрыто в мае. Могу ли я оспорить решение?

номер вопроса №623856
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.08.2008 20:18
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Елена! Обжаловать решение в кассационном порядке Вы можете в течение 10 дней со дня получения решения на руки, попробуйте восстановить процессуальные сроки. Если Вы не успели подать кассационную жалобу в установленный законом срок, то, согласно изменениям в ГПК, в порядке надзора обжаловать решение нельзя, тек как не подавалась кассационная жалоба.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отношении меня было возбуждено административное дело о лишении водительских прав 15,08,13 года прошло заседание суда
читать ответы (1)
В отношении меня было возбуждено уг дело по статья 327 часть 1 ук рф. Постановлением суда оно было прекращено в связи с
читать ответы (1)
В отношении меня было возбуждено УД по 10 эпизодам ч.3 ст.159 + 5 эпизодам ч.4 ст.159 + ст.201. Информация о моих подвигах
читать ответы (1)
В отношении меня было возбуждено уголовное дело 23.06.2014, ст.322, с тех пор ничего мне неизвестно. Сколько может
читать ответы (1)
В 2005 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело, затем было заключено мировое соглашение с потерпевшей стороной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение