Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Светлый, СНТ Држба и т.д.это значит участок все-таки находится в поселке?

Скажите пожалуйста возможно ли сейчас прописаться в Садовом некоммерческом товариществе, если у меня там дом на 6 сотках. В документах на право собственности стоит следующий адрес пос. Светлый, СНТ Држба и т.д.это значит участок все-таки находится в поселке? Если возможна прописка то какие придется собирать документы? Заранее спасибо.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2008 в 19:56
vip  номер вопроса №623859
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ольга. Если дом соответствует требованиям для проживания (например наличие отопления) то можете. Такая возможность появилась совсем недавно, поэтому на практике я с этим еще не сталкивался. Думаю процедура не должна сильно отличаться от прописки в обычном доме, за исключением необходимости получить разрешение в жилищной комиссии, возможно еще МЧС. Удачи.

    21.08.2008 20:22

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могу ли я прописать своего ребенка в квартире, если я имею 1/6 из 6 долей право собственности в этой квартире?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужны ли права на скутер меньше 50 кубов если у меня есть права на машину и стаж почти 3 года.
читать ответы (1)
Возможно ли при вступлении в снт взять у них заброшенный участок? С правом на приватизацию.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я подать документы на временное убежище, если у меня закончилась временная регистрация?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли дачный дом в СНТ переоформить на жилой если он взят в ипотеку и она ещё не погашена?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение